當前位置:首頁>>校務公開>> 龍場營教管中心>>正文

龍場教管中心2019年春寄宿生生活補助公示

20选五中奖规则 www.vghhm.icu 來源/責任編輯:龍場營教管中心 時間:2019-05-21 14:44:08 點擊:614

 
附件5:            
貴州省2019年春季城鄉義務教育階段家庭經濟困難寄宿生生活費補助發放登記表
學校:(蓋章)龍場營鎮教育管理中心                                                  發放時間:2019年5月18日
序號 鄉鎮 學校 姓名 性別 就讀年級班級 家庭住址 家庭經濟困難認定情況 發放金額(元) 備注
1 龍場營鎮 龍場營小學 陳夢玲 一(3)班 南坡村七組 建檔立卡貧困戶 500  
2 龍場營鎮 龍場營小學 陳虞芳 二(1)班 南坡村七組 建檔立卡貧困戶 500  
3 龍場營鎮 龍場營小學 胡國晶 二(1)班 黃金村中黃組 建檔立卡貧困戶 500  
4 龍場營鎮 龍場營小學 周海瓊 二(3)班 田坎彝族鄉田壩村田壩組6號 建檔立卡貧困戶 500  
5 龍場營鎮 龍場營小學 蘭菊 二(3)班 臥牛村瓢洱營組12號 父母無固定職業 500  
6 龍場營鎮 龍場營小學 鄧紅艷 二(3)班 大屯彝族鄉青山村大坡組13號 留守少年兒童 500  
7 龍場營鎮 龍場營小學 曾雪怡 三(1)班 者把村七組80號 留守少年兒童 500  
8 龍場營鎮 龍場營小學 陳虞英 三(1)班 南坡村七組24號 建檔立卡貧困戶 500  
9 龍場營鎮 龍場營小學 曾芳婷 三(2)班 田坎彝族鄉大房村巖頭組3號 留守少年兒童 500  
10 龍場營鎮 龍場營小學 周喜蓉 三(2)班 南坡村二組 留守少年兒童 500  
11 龍場營鎮 龍場營小學 祝敏 三(2)班 安頂村契蹉踝組5號 城鄉低保家庭 500  
12 龍場營鎮 龍場營小學 鄧鳳 三(3)班 大屯彝族鄉青山村大水井組5號 建檔立卡貧困戶 500  
13 龍場營鎮 龍場營小學 楊玉梅 三(3)班 田坎彝族鄉大房村泡通組29號 父母雙農 500  
14 龍場營鎮 龍場營小學 王玉顏 三(3)班 普宜鎮擺蓋村還扁組27號 其他 500  
15 龍場營鎮 龍場營小學 胡國訊 三(3)班 黃金村中黃組 建檔立卡貧困戶 500  
16 龍場營鎮 龍場營小學 潘祥霞 四(1)班 大屯彝族鄉長中村光明組 父母無固定職業 500  
17 龍場營鎮 龍場營小學 程麗 四(1)班 大屯彝族鄉大河村田壩組 父母雙農 500  
18 龍場營鎮 龍場營小學 曾芳情 四(1)班 田坎彝族鄉大房村巖頭3號 留守少年兒童 500  
19 龍場營鎮 龍場營小學 陳虞怡 四(1)班 南坡村六組 留守少年兒童 500  
20 龍場營鎮 龍場營小學 蘭艷 四(2)班 臥牛村瓢咡營組12號 父母無固定職業 500  
21 龍場營鎮 龍場營小學 周欣玲 四(2)班 南坡村二組 留守少年兒童 500  
22 龍場營鎮 龍場營小學 周羽彤 四(2)班 南坡村二組 留守少年兒童 500  
23 龍場營鎮 龍場營小學 胡家位 四(2)班 大屯彝族鄉長中村長中組47-1號 其他 500  
24 龍場營鎮 龍場營小學 蘭琴 四(3)班 臥牛村瓢咡營組12號 留守少年兒童 500  
25 龍場營鎮 龍場營小學 蘭群 五(1)班 臥牛村瓢咡營組12號 父母無固定職業 500  
26 龍場營鎮 龍場營小學 鄧浪花 五(1)班 大屯彝族鄉青山村大水井組5號 建檔立卡貧困戶 500  
27 龍場營鎮 龍場營小學 周禮田 五(1)班 南坡村二組 留守少年兒童 500  
28 龍場營鎮 龍場營小學 胡利鳳 五(1)班 黃金村龍井組 父母雙農 500  
29 龍場營鎮 龍場營小學 焦昌蓮 五(1)班 者把村十二組 留守少年兒童 500  
30 龍場營鎮 龍場營小學 陳芬 五(2)班 田坎彝族鄉白沙河村東風組 父母雙農 500  
31 龍場營鎮 龍場營小學 唐馨語 五(3)班 龍場村六組10號 留守少年兒童 500  
32 龍場營鎮 龍場營小學 潘祥蘭 五(3)班 大屯彝族鄉長中村光明組 父母雙農 500  
33 龍場營鎮 龍場營小學 周英 六(1)班 南坡村二組 父母雙農 500  
34 龍場營鎮 龍場營小學 胡曼璐 六(2)班 者把村四組34-1號 建檔立卡貧困戶 500  
35 龍場營鎮 龍場營小學 陳萍 六(2)班 大屯彝族鄉青山村光明組 父母雙農 500  
36 龍場營鎮 龍場營小學 胡愛民 一(1)班 者把村四組34-1號 建檔立卡貧困戶 500  
37 龍場營鎮 龍場營小學 梁楊 一(1)班 南坡村二組30號 建檔立卡貧困戶 500  
38 龍場營鎮 龍場營小學 任云松 一(2)班 金沙縣清池鎮河出村山頂組11號 單親家庭 500  
39 龍場營鎮 龍場營小學 王俊 一(3)班 南坡村四組 其他 500  
40 龍場營鎮 龍場營小學 程舉洪 二(1)班 大屯彝族鄉大河村田壩組 父母雙農 500  
41 龍場營鎮 龍場營小學 祝貴富 二(2)班 安頂村契蹉踝組5號 城鄉低保家庭 500  
42 龍場營鎮 龍場營小學 周乾 二(3)班 南坡村二組38號 留守少年兒童 500  
43 龍場營鎮 龍場營小學 鄧健華 二(3)班 大屯彝族鄉青山村大水井組5號 建檔立卡貧困戶 500  
44 龍場營鎮 龍場營小學 胡愛國 二(3)班 者把村四組34-1號 建檔立卡貧困戶 500  
45 龍場營鎮 龍場營小學 陳勇 二(3)班 大屯彝族鄉青山村大坡組62號 進城務工人員 500  
46 龍場營鎮 龍場營小學 詹君杰 二(3)班 臥牛村巖上組67號 進城務工人員 500  
47 龍場營鎮 龍場營小學 曾秀濤 二(3)班 者把村五組 建檔立卡貧困戶 500  
48 龍場營鎮 龍場營小學 黃其龍 二(3)班 者把村六組18號 進城務工人員 500  
49 龍場營鎮 龍場營小學 胡邦紅 三(1)班 大屯彝族鄉長中村長中組 建檔立卡貧困戶 500  
50 龍場營鎮 龍場營小學 任云雄 三(2)班 金沙縣清池鎮河田村山頂組 城鄉低保家庭 500  
51 龍場營鎮 龍場營小學 曾芳軍 三(3)班 田坎彝族鄉大房村巖頭組3號 留守少年兒童 500  
52 龍場營鎮 龍場營小學 詹君奧 四(1)班 臥牛村巖上組67號 父母無固定職業 500  
53 龍場營鎮 龍場營小學 鄧紅毅 四(1)班 大屯彝族鄉青山村大坡組13號 留守少年兒童 500  
54 龍場營鎮 龍場營小學 鄧心宇 四(1)班 龍場村二組 建檔立卡貧困戶 500  
55 龍場營鎮 龍場營小學 胡豪 四(1)班 大屯彝族鄉長中村長中組 父母雙農 500  
56 龍場營鎮 龍場營小學 周元龍 四(2)班 田坎彝族鄉田坎村 建檔立卡貧困戶 500  
57 龍場營鎮 龍場營小學 胡國忠 四(2)班 黃金村中黃組5號 建檔立卡貧困戶 500  
58 龍場營鎮 龍場營小學 焦昌湘 四(2)班 者把村二組 留守少年兒童 500  
59 龍場營鎮 龍場營小學 鐘尚翔 四(3)班 安頂村鐘家寨組17—11號 留守少年兒童 500  
60 龍場營鎮 龍場營小學 彭浩 四(3)班 臥牛村中桿組 單親家庭 500  
61 龍場營鎮 龍場營小學 岳磊 五(1)班 臥牛村巖埃上組 留守少年兒童 500  
62 龍場營鎮 龍場營小學 曾建國 五(1)班 者把村七組 留守少年兒童 500  
63 龍場營鎮 龍場營小學 許發均 五(1)班 黃金村溝腰組 留守少年兒童 500  
64 龍場營鎮 龍場營小學 謝義軍 五(1)班 阿市鄉尖山村河邊組15號 建檔立卡貧困戶 500  
65 龍場營鎮 龍場營小學 任世祥 五(2)班 臥牛村埃巖組 其他 500  
66 龍場營鎮 龍場營小學 朱維星 五(3)班 南坡村七組 殘疾人員家庭 500  
67 龍場營鎮 龍場營小學 王晨 五(3)班 普宜鎮擺蓋村還邊組27號 父母無固定職業 500  
68 龍場營鎮 龍場營小學 李慶虎 五(3)班 者把村一組1號 父母無固定職業 500  
69 龍場營鎮 龍場營小學 李汶鍵 六(1)班 龍場村八組 父母無固定職業 500  
70 龍場營鎮 龍場營小學 詹朝康 六(1)班 大屯彝族鄉杉木組 單親家庭 500  
71 龍場營鎮 龍場營小學 王鑫 六(1)班 普宜擺蓋村還邊組27號 其他 500  
72 龍場營鎮 龍場營小學 王洪 六(1)班 元巖村白巖一組 父母無固定職業 500  
73 龍場營鎮 龍場營小學 任庭洪 六(2)班 田坎彝族鄉田壩村大房組 進城務工人員 500  
74 龍場營鎮 者把小學 蔡建 三年級 龍場營鎮者把村十組 單親家庭 500  
75 龍場營鎮 者把小學 胡力麒 四年級 龍場營鎮者把村十一組 父母雙農 500  
76 龍場營鎮 者把小學 胡林森 四年級 龍場營鎮者把村十一組 單親家庭 500  
77 龍場營鎮 者把小學 胡浪漫 五年級 龍場營鎮者把村十一組 單親家庭 500  
78 龍場營鎮 者把小學 張興鈺 六年級 龍場營鎮者把村八組 父母雙農 500  
79 龍場營鎮 者把小學 蔡健 五年級 龍場營鎮者把村十三組 父母雙農 500  
80 龍場營鎮 者把小學 蔡華明 三年級 龍場營鎮者把村十三組 父母雙農 500  
81 龍場營鎮 者把小學 胡粵 六年級 龍場營鎮者把村十一組 父母雙農 500  
82 龍場營鎮 者把小學 閆登寶 一年級 龍場營鎮者把村十三組 建檔立卡貧困戶 500  
83 龍場營鎮 者把小學 胡家倩 一年級 龍場營鎮者把村十一組 父母雙農 500  
84 龍場營鎮 者把小學 蔡建群 二年級 龍場營鎮者把村十三組 留守少年兒童 500  
85 龍場營鎮 者把小學 贏雙 六年級 龍場營鎮者把村十二組 留守少年兒童 500  
86 龍場營鎮 者把小學 胡家琴 六年級 龍場營鎮者把村十一組 父母雙農 500  
87 龍場營鎮 者把小學 蔡蘭 六年級 龍場營鎮者把村十三組 父母雙農 500  
88 龍場營鎮 者把小學 張凰 四年級 龍場營鎮者把村十四組 父母雙農 500  
89 龍場營鎮 者把小學 張永琴 四年級 龍場營鎮者把村十四組 單親家庭 500  
90 龍場營鎮 者把小學 蔡華鳳 四年級 龍場營鎮者把村十三組 父母雙農 500  
91 龍場營鎮 者把小學 蔡華敏   四年級 龍場營鎮者把村十三組 父母雙農 500  
92 龍場營鎮 者把小學 蔡華英 一年級 龍場營鎮者把村十三組 父母雙農 500  
93 龍場營鎮 者把小學 蔡華萍 二年級 龍場營鎮者把村十三組 父母雙農 500  
94 龍場營鎮 者把小學 嬴飛 四年級 龍場營鎮者把村十三組 建檔立卡貧困戶 500  
95 龍場營鎮 者把小學 陳曉玲 四年級 龍場營鎮者把村十四組 單親家庭 500  
96 龍場營鎮 臥牛小學 謝燕飛 二年級 龍場營臥牛村寨上組 建檔立卡貧困戶 500  
97 龍場營鎮 臥牛小學 彭安斌 二年級 龍場營臥牛村新房組 父母雙農 500  
98 龍場營鎮 臥牛小學 王紹鳳 二年級 龍場營臥牛村下橋組 建檔立卡貧困戶 500  
99 龍場營鎮 臥牛小學 彭浩宇 二年級 龍場營臥牛村大房組 留守少年兒童 500  
100 龍場營鎮 臥牛小學 潘雨 二年級 龍場營臥牛村干溝組 留守少年兒童 500  
101 龍場營鎮 臥牛小學 謝宗娥 二年級 龍場營臥牛村寨上組 父母雙農 500  
102 龍場營鎮 臥牛小學 嬴杰 二年級 龍場營臥牛村新房組 殘疾人員家庭 500  
103 龍場營鎮 臥牛小學 王紹琴 二年級 龍場營臥牛村下橋組 建檔立卡貧困戶 500  
104 龍場營鎮 臥牛小學 彭藝欣 三年級 龍場營臥牛村大房組 留守少年兒童 500  
105 龍場營鎮 臥牛小學 王紹豪 三年級 龍場營臥牛村下橋組 留守少年兒童 500  
106 龍場營鎮 臥牛小學 彭曼睇 三年級 龍場營臥牛村新房組 留守少年兒童 500  
107 龍場營鎮 臥牛小學 鄧華 四年級 龍場營臥牛村新房組 留守少年兒童 500  
108 龍場營鎮 臥牛小學 黃國龍 四年級 龍場營臥牛村新房組 留守少年兒童 500  
109 龍場營鎮 臥牛小學 彭堡樹 四年級 龍場營臥牛村大房組 父母雙農 500  
110 龍場營鎮 臥牛小學 彭榮騰 四年級 龍場營臥牛村干溝組 留守少年兒童 500  
111 龍場營鎮 臥牛小學 彭麗佳 四年級 龍場營臥牛村大房組 留守少年兒童 500  
112 龍場營鎮 臥牛小學 候昌敏 四年級 龍場營臥牛村寨上組 父母雙農 500  
113 龍場營鎮 臥牛小學 張富蘭 四年級 龍場營臥牛村下橋組 父母雙農 500  
114 龍場營鎮 臥牛小學 彭安菊 四年級 龍場營臥牛村新房組 父母雙農 500  
115 龍場營鎮 臥牛小學 嬴嘉欣 四年級 龍場營臥牛村新房組 父母雙農 500  
116 龍場營鎮 臥牛小學 彭奧林 四年級 龍場營臥牛村新房組 父母雙農 500  
117 龍場營鎮 臥牛小學 羅欣 四年級 龍場營鎮臥牛村上街組 留守少年兒童 500  
118 龍場營鎮 臥牛小學 黃益雄 五年級 龍場營臥牛村大房組 單親家庭 500  
119 龍場營鎮 臥牛小學 李祖權 五年級 龍場營鎮安頂村下安頂組 父母雙農 500  
120 龍場營鎮 臥牛小學 羅耀 五年級 龍場營鎮臥牛村上街組 留守少年兒童 500  
121 龍場營鎮 臥牛小學 唐浩強 五年級 龍場營鎮元巖村八組 建檔立卡貧困戶 500  
122 龍場營鎮 臥牛小學 鄧飛 五年級 龍場營臥牛村新房組 留守少年兒童 500  
123 龍場營鎮 臥牛小學 彭昌興 五年級 龍場營鎮臥牛村中桿組 建檔立卡貧困戶 500  
124 龍場營鎮 臥牛小學 潘陽 五年級 龍場營臥牛村干溝組 留守少年兒童 500  
125 龍場營鎮 臥牛小學 張停停 五年級 龍場營鎮臥牛村下街組 父母雙農 500  
126 龍場營鎮 臥牛小學 張富會 五年級 龍場營臥牛村下橋組 留守少年兒童 500  
127 龍場營鎮 臥牛小學 陳湘 六年級 龍場營臥牛村干溝組 建檔立卡貧困戶 500  
128 龍場營鎮 臥牛小學 彭曼榮 六年級 龍場營鎮臥牛村大房組 留守少年兒童 500  
129 龍場營鎮 臥牛小學 彭榮品 六年級 龍場營鎮臥牛村上街組 留守少年兒童 500  
130 龍場營鎮 臥牛小學 王紹康 六年級 龍場營鎮臥牛村下橋組 留守少年兒童 500  
131 龍場營鎮 臥牛小學 張富鵬 六年級 龍場營鎮臥牛村下街組 留守少年兒童 500  
132 龍場營鎮 臥牛小學 李祖群 六年級 龍場營鎮安頂村下安頂組 留守少年兒童 500  
133 龍場營 黃金小學 吳濤 一年級 黃金村涼水組 留守少年兒童 500  
134 龍場營 黃金小學 袁浪子 一年級 黃金村涼水組 留守少年兒童 500  
135 龍場營 黃金小學 袁江鴻 一年級 黃金村涼水組 留守少年兒童 500  
136 龍場營 黃金小學 郝勇 一年級 黃金村戈下組 留守少年兒童 500  
137 龍場營 黃金小學 彭倫 一年級 上黃村白臘組 留守少年兒童 500  
138 龍場營 黃金小學 趙清清 一年級 上黃村白臘組 留守少年兒童 500  
139 龍場營 黃金小學 王曦 一年級 上黃村白臘組 留守少年兒童 500  
140 龍場營 黃金小學 彭昭寶 一年級 上黃村白臘組 父母雙農 500  
141 龍場營鎮 黃金小學 楊俊杰 二年級 龍場營鎮黃金村斗基組 父母雙農 500  
142 龍場營鎮 黃金小學 龍悠悠 二年級 龍場營鎮黃金村白臘組 留守少年兒童 500  
143 龍場營鎮 黃金小學 郝霞 二年級 龍場營鎮南坡村七組 留守少年兒童 500  
144 龍場營鎮 黃金小學 吳垚 二年級 龍場營鎮黃金村戈下組 留守少年兒童 500  
145 龍場營鎮 黃金小學 羅玉旺 二年級 龍場營鎮黃金村龍井組 留守少年兒童 500  
146 龍場營鎮 黃金小學 趙石豪 二年級 龍場營鎮黃金村戈下組 留守少年兒童 500  
147 龍場營鎮 黃金小學 宴嬌嬌 二年級 龍場營鎮黃金村下黃組 父母無固定職業 500  
148 龍場營鎮 黃金小學 張元英 三年級 龍場營鎮黃金村下黃組 父母無固定職業 500  
149 龍場營鎮 黃金小學 謝嬌嬌 三年級 龍場營鎮黃金村斗基組 留守少年兒童 500  
150 龍場營鎮 黃金小學 袁紅英 三年級 龍場營鎮黃金村涼水組 留守少年兒童 500  
151 龍場營鎮 黃金小學 王杰 三年級 龍場營鎮黃金村龍井組 留守少年兒童 500  
152 龍場營鎮 黃金小學 余瑤瑤 三年級 龍場營鎮上黃村街上組 父母雙農 500  
153 龍場營鎮 黃金小學 許祥文 四年級 龍場營鎮黃金村龍井組 留守少年兒童 500  
154 龍場營鎮 黃金小學 朱海峰 四年級 龍場營鎮黃金村戈下組 留守少年兒童 500  
155 龍場營鎮 黃金小學 許發洋 四年級 龍場營鎮黃金村上田組 留守少年兒童 500  
156 龍場營鎮 黃金小學 彭菊 四年級 龍場營鎮上黃村街上組 留守少年兒童 500  
157 龍場營鎮 黃金小學 吳勤 四年級 龍場營鎮黃金村涼水組 留守少年兒童 500  
158 龍場營鎮 黃金小學 方霞 四年級 龍場營鎮黃金村斗基組 留守少年兒童 500  
159 龍場營鎮 黃金小學 楊志富 五年級 龍場營鎮黃金村斗基組 留守少年兒童 500  
160 龍場營鎮 黃金小學 余歡 五年級 龍場營鎮黃金村白臘組 留守少年兒童 500  
161 龍場營鎮 黃金小學 晏富豪 五年級 龍場營鎮南坡村七組 父母雙農 500  
162 龍場營鎮 黃金小學 郝琴 五年級 龍場營鎮黃金村戈下組 父母雙農 500  
163 龍場營鎮 黃金小學 王歡 五年級 龍場營鎮黃金村龍井組 留守少年兒童 500  
164 龍場營鎮 黃金小學 朱琦琪 五年級 龍場營鎮黃金村戈下組 父母雙農 500  
165 龍場營鎮 黃金小學 張元溢 五年級 龍場營鎮黃金村下黃組 父母無固定職業 500  
166 龍場營鎮 黃金小學 方英 五年級 龍場營鎮黃金村斗基組 父母雙農 500  
167 龍場營鎮 黃金小學 謝正興 五年級 龍場營鎮黃金村斗基組 留守少年兒童 500  
168 龍場營鎮 黃金小學 許發艷 六年級 龍場營鎮黃金村上田組 殘疾人員家庭 500  
169 龍場營鎮 黃金小學 吳靜 六年級 龍場營鎮黃金村涼水組 留守少年兒童 500  
170 龍場營鎮 黃金小學 趙佳雪 六年級 龍場營鎮上黃村白臘組 留守少年兒童 500  
171 龍場營鎮 黃金小學 彭昭瓊 六年級 龍場營鎮上黃村白臘組 留守少年兒童 500  
172 龍場營鎮 黃金小學 陳凱 六年級 龍場營鎮黃金村上田組 單親家庭 500  
173 龍場營鎮 黃金小學 陳旭東 六年級 龍場營鎮黃金村下田組 單親家庭 500  
174 龍場營鎮 白巖小學 任永福 一年級 龍場營鎮元巖村二組 建檔立卡貧困戶 500  
175 龍場營鎮 白巖小學 任永祿 一年級 龍場營鎮元巖村二組 建檔立卡貧困戶 500  
176 龍場營鎮 白巖小學 王昌榮 一年級 龍場營鎮元巖村五組 城鄉低保家庭 500  
177 龍場營鎮 白巖小學 余龍河 一年級 龍場營鎮元巖村五組 建檔立卡貧困戶 500  
178 龍場營鎮 白巖小學 余欣 一年級 龍場營鎮元巖村五組 建檔立卡貧困戶 500  
179 龍場營鎮 白巖小學 白可欣 一年級 龍場營鎮元巖村一組 父母無固定職業 500  
180 龍場營鎮 白巖小學 白應慧 一年級 龍場營鎮元巖村三組 建檔立卡貧困戶 500  
181 龍場營鎮 白巖小學 王海浪 二年級 龍場營鎮元巖村五組 父母無固定職業 500  
182 龍場營鎮 白巖小學 王興 二年級 龍場營鎮元巖村二組 建檔立卡貧困戶 500  
183 龍場營鎮 白巖小學 楊磊 二年級 龍場營鎮元巖村二組 建檔立卡貧困戶 500  
184 龍場營鎮 白巖小學 付鵬 二年級 龍場營鎮元巖村七組 父母無固定職業 500  
185 龍場營鎮 白巖小學 蔡毅 二年級 龍場營鎮元巖村四組 殘疾人員家庭 500  
186 龍場營鎮 白巖小學 王國燊 二年級 龍場營鎮元巖村五組 父母無固定職業 500  
187 龍場營鎮 白巖小學 王依萍 三年級 龍場營鎮元巖村五組 父母無固定職業 500  
188 龍場營鎮 白巖小學 王春霞 三年級 龍場營鎮元巖村五組 父母無固定職業 500  
189 龍場營鎮 白巖小學 王興建 四年級 龍場營鎮元巖村二組 建檔立卡貧困戶 500  
190 龍場營鎮 白巖小學 穆興玲 四年級 龍場營鎮元巖村四組 建檔立卡貧困戶 500  
191 龍場營鎮 白巖小學 王國巧 四年級 龍場營鎮元巖村五組 父母無固定職業 500  
192 龍場營鎮 白巖小學 王娟 五年級 龍場營鎮元巖村五組 父母無固定職業 500  
193 龍場營鎮 白巖小學 王雪 六年級 龍場營鎮元巖村五組 父母無固定職業 500  

 


相關閱讀:
2019春各校收費公示 [2019-03-15]
2019年龍場教管中心第一季度校務公開 [2019-03-19]
龍場教管中心2019年教師職務擬聘任公示 [2019-03-21]
龍場教管中心2019年春幼兒資助公示 [2019-05-21]
龍場教管中心2019年第二季度校務公開 [2019-06-17]
龍場教管中心2019年優秀教師、先進教育工作等擬推薦人選公示 [2019-07-10]
二八杠生死门有几种 中国波兰 必富游戏平台 北京pk10冠军技巧 pk10破解器 手机版 北京pk10历史开奖 十一选五九码复式 广东快乐十分助赢计划软件 棋牌游戏中心 河北时时走势图开奖 高手实战稳赚技巧 龙虎斗押注口诀输5赢6 财神28捕鱼官方下载 新时时跟号玩法 北京pk10计划免费 赌单双诀窍